News feed

Интервью с гостьей нашего офиса

Друзья!
 
Не так давно наш офис посетила победительница конкурса репостов, который проводился в нашей группе ВКонтакте. Администрация проекта лично вручила ей призы и устроила небольшую экскурсию по просторам нашего офиса.
 
Надо сказать, что это было очень волнительно, так как Алина является пока что единственным пользователем, посетившим нашу скромную обитель.
 
О призах, впечатлении от нашего офиса и от игры в целом читайте в нашем небольшом интервью.
 
Nyakavainya: Привет! Так как ты была первым пользователем, посетившим наш офис, мы хотели бы написать об этом небольшую статью, ну и взять у тебя небольшое интервью, если ты не против.
 
Алина: Здравствуй. Я, в общем, не против,но в подобном впервые буду участвовать и надеюсь ,что все выйдет хорошо.
 
Nyakavainya: Для нас было довольно волнительно приглашать тебя в наш офис. Надеюсь, тебе у нас понравилось?
 
Алина: О да, посмотреть на вашу работу было очень любопытно.
 
Nyakavainya: Хотелось бы узнать твое мнение по поводу игры: что понравилось? Что не понравилось? Что хотелось бы видеть в игре?
 
Алина: Если идти сначала, то первое, что мне понравилось, это количество классов. С удовольствием бы еще и две закрытые пока расы посмотрела.
Приятно удивила огромная зеленая лоза по одному из квестов, на которую нужно взобраться - это действительно интересная задумка, меня заинтересовала еще до получения квеста.
Лабиринт из книжных полок тоже понравился оригинальностью. Нигде не видела подобных интересностей, это здорово.
У обеих рас красивые города и деревеньки, как и вся остальная местность, выглядят естественно обжитыми, приятными и комфортными.
 
Не понравилась некоторая неподробность карты - сложно понять, где на карте может быть тупик. Я бы добавила возможность приближения/отдаления отдельных участков на карте.
Еще я постоянно застреваю: заборы, камни, кусты, ветки... Но это, наверное, личное.
 
Люблю, когда в играх можно над внешностью персонажа посидеть и одеть красиво, куда без этого. Так что, если бы такая возможность появилась, это было бы приятно. И так как я постоянно играю за женских персонажей, то момент с дискриминацией в классах несколько огорчает.
 
Надеюсь, я смогла ответить на эти вопросы.
 
Nyakavainya: Ну и немного хотелось бы спросить про призы: сколько чая уже было выпито из кружки во время кача?:)
 
Алина: Так как я решила попробовать другие классы, то и чайку уходит много.
 
Nyakavainya: Спасибо за интервью, желаем тебе новых побед как на просторах Сферы 3, так и в наших конкурсах!


Тоже хотите посмотреть на то, как работает команда Сферы 3? Участвуйте в конкурсах, выигрывайте призы и приезжайте к нам, мы любим гостей!
 
Желаем вам удачи!



Share news: