News feed

Итоги конкурса лайфхаков

Друзья!
 
Как оказалось, в игре очень много легальных способов сделать жизнь своих персонажей проще и веселее. Настало время подвести итоги конкурса лайфхаков в Сфере 3. Большое спасибо всем, кто поделился мудростью с сообществом!
 

Итак, третье место и Бронеспин на 30 дней достаются игроку Neil Watts, который первым просветил нас относительно принципов безопасного скалолазания в мире Эрикурии.
 
Обладателем второго места и такого же 30-дневного Бронеспина становится Heckfysx, рассказавший нам о том, что исследовать игровой мир лучше всего смолоду, ведь до 10 уровня в Сфере можно позволить себе немного безрассудства.
 
И наконец, главная интрига последних двух недель - кто же станет победителем?
 
Вечный Бронеспин нетерпеливо переминается в стойле в ожидании своего нового хозяина, которого он будет катать по землям людей и демонов, холить и лелеять - игрока, который не только раскрыл огромное количество маленьких игровых тонкостей, но и снабдил свой "учебник" отличными иллюстрациями.
 
Вы уже угадали, кто же из наших участников занял первое место? Все верно, пора поздравить Alexwolf357 с заслуженной победой!
 
Как вы помните, награждение на этом не заканчивается, и мы торжественно вручаем призы зрительских симпатий тем участникам, которых выбрали вы, нажимая на кнопку "Спасибо":
 
Лицемерие,
KaiOker,
и еще раз
Alexwolf357!
 
Все они получают специальный подарочный набор расходников:
  • Элитные инструменты починки - 10 шт.
  • Свиток воскрешения - 3 шт.
  • Громкоговоритель - 5 шт.
  • Камень телепортации - 10 шт

Не расстраивайтесь, если ваш лайфхак не победил. Впереди еще много конкурсов, и наверняка победа ждут вас в одном из них.
 
Мы желаем вам удачи, вдохновения, удачного дропа, сильных сокланов, достойных противников, богатых замков и, конечно же, приятной игры!



Share news: