News feed

В память о былых сражениях


Настало время обитателям мира Сферы собраться, чтобы почтить память воинов, павших в великой битве, в которой сошлись воинства всех четырёх рас!
 
Но также, чуя великий прилив зла и ненависти, которыми был наполнен этот день, восстают и монстры, ведь они тоже участвовали в битве. Они могут хранить и священные реликвии павших воинов. Несмотря на опасность, стоит попытаться отыскать их, чтобы почтить память погибших предков, доблестно защищавших наш род!
 
В столице каждой фракции появились новые персонажи, у которых есть для вас задания! Однако, если вы играете за людей, сначала вам нужно обратиться к генералу Ладарус Редблейд, который находится в Олланоре
 

или к верховнокомандующему Йом Алый, пята Варгота в Брионнфоле, если вы играете за демонов, чтобы получить свое первое поручение.
 

После его выполнения вам станут доступны задания других персонажей, которые вы сможете брать каждый день, даже если уже выполнили их!
 
Проходя данные задания, вы можете получить особых маунтов и шлемы, а также зелья, золото, опыт и специальные волшебные коробки, сделанные специально для данного события!
 
Желаем вам приятных приключений!



Share news: