News feed

Единый персонаж для форумов GameXP

Уважаемые игроки!
 
Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать наши площадки удобнее для вашего общения. В ближайшее время форумы наших проектов ожидают изменения. Ранее вам приходилось выбирать, каким из игровых персонажей вы хотите вести беседу, но теперь все свои сообщения вы сможете оставлять с единого персонажа профиля, общего для всех наших проектов. Узнавать друзей из разных игр станет проще!
 

С 29 июня написание сообщений на форумах GameXP станет доступно только с персонажей профиля. Чтобы убедиться, что такой персонаж есть на вашем аккаунте, перейдите по ссылке. Если имя профиля не создано, появится форма создания профиля. Если же вы создали его ранее, вы просто увидите свою страницу в социальной сети GameXP. Слово в кавычках между именем и фамилией - это никнейм вашего GameXP персонажа.
 
Если имя GameXP персонажа вас не устраивает или вы опасаетесь, что ваши друзья по игре не смогут вас по нему найти, вы легко сможете его изменить в любое время. Для этого перейдите на страницу настроек профиля и введите желаемый ник в поле “GameXP имя”. Обратите внимание, что обновление изменённого никнейма на форуме может занять несколько часов.
 
В случае если у ваших игровых персонажей остались уникальные форумные титулы, которые вы хотите перенести на персонажей профиля, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку или оставьте свое пожелание с аккаунта, на котором находится такой персонаж, в комментариях к этой теме.
 
Мы желаем вам приятного общения на форуме!



Share news: