News feed

Обновление ассортимента масок и шлемов!


Один из самых лучших способов придать своему персонажу оригинальный вид - это стать обладателем брутальной маски или яркого шлема!
 
Для тех, кто любит выделяться и быть оригинальным всегда - каждый день, каждый час и в каждой битве, мы приготовили приятный сюрприз! Теперь вы можете приобрести любые маски и шлемы навсегда!
 
А чтобы из толпы вас выделял не только оригинальный головной убор, но ещё и неповторимая мощь и непробиваемая броня, добавьте к ним дополнительные характеристики! Сделать это вы сможете с помощью специального предмета “Куб Фортуны”. Он работает только с вечными масками и шлемами и при использовании добавляет от 1 до 3 случайных характеристик к предмету.
 
Акция завершена

 
Однако что делать, если выпали нужные характеристики, но их значения вас не устраивают? В такой ситуации вам поможет Куб Безымянного! , Он случайным образом задаст новые значения уже имеющимся параметрам у вашего шлема или маски.
 
Получите Куб Безымянного с помощью одной из специальных волшебных коробок!
 
Акция завершена

 
Вы можете найти вечные маски и шлемы в разделах магазина:
 
Акция завершена

 
Обращаем ваше внимание, что вы сможете торговать и обмениваться масками и шлемами с другими персонажами. Однако после их использования они становятся персональными.
 
Приятной игры!



Share news: