News feed

Новый рейтинг билдов на сайте!

Воители Сферы!
 
Вы всегда стремились поделиться мудростью с менее опытными игроками или, наоборот, жаждете почерпнуть немного знаний о правильной прокачке своего персонажа? Тогда вам обязательно понравится обновление нашего сайта!
 
Представляем вашему вниманию рейтинги билдов!
 
Билд в MMORPG — это метод распределения бонусных очков характеристик. Другими словами, то, какие усиления навыков вы выбираете по мере прокачки — это и есть билд вашего персонажа.
 
Вы уже знакомы с калькулятором умений, который позволяет вам заранее определиться, какие усиления вы выберете для своего персонажа, составить для себя оптимальный билд, а также поделиться им с друзьями. Теперь у вас есть еще больше возможностей!
 
Ссылки на сохраненные билды больше не нужно хранить в блокноте на рабочем столе. Теперь, когда вы закончили с распределением умений в калькуляторе, просто нажмите на кнопку “Сохранить билд”.
 

Все ваши сохраненные билды можно увидеть в личном кабинете. Здесь же находятся схемы распределения характеристик, созданные другими участниками, которые вы решили взять на вооружение.
 

Но самое интересное — отныне вы можете опубликовать свой вариант билда для его отображения в рейтинге. Сделать это можно сразу после сохранения — кнопка “Сохранить” заменится на кнопку “Добавить в рейтинг”.
 

Если же вы решите опубликовать свой билд позднее, кнопку добавления в рейтинг можно найти в личном кабинете.
 

Рейтинг билдов можно найти на специальной странице нашего сайта. В нём вы можете просмотреть все опубликованные билды для разных классов, сохранить себе понравившиеся, а также повлиять на их позицию в рейтинге, нажав кнопку “Нра” в нижней части страницы со схемой распределения усилений.
 

Публикуйте свои билды, отмечайте лучшие, и находите для себя новые варианты прокачки!
 
Обратите внимание, что рейтинг билдов пока работает в тестовом режиме.Пожалуйста, сообщайте нам, если обнаружите в его работе какие-либо недочеты. Будем рады услышать ваши пожелания и предложения по улучшению этого сервиса!
 
Приятной игры!




Share news: