News feed

Урожайный конкурс на GameXP - итоги

Вот и подоспели итоги нашего урожайного стихотворческого конкурса на GameXP. Наша команда бережно собрала самые спелые и сочные стихотворения участников, чтобы обменять их на призы в виде новеньких сияющих GXP.
 
Урожай стихов вышел настолько щедрым, что помимо основных призов мы не поскупились на несколько дополнительных, но обо всём по порядку!
 

Вот они, счастливые обладатели главного приза в 20 GXP:

Светик-Семицветик
и стихотворение о веселой, беззаботной жизни в Технополисе, что остаётся таковой уже на протяжении 10 лет. Творчество, которое прекрасно освежает и заряжает бодростью и позитивом на долгое время!
 
xX Minerva Xx и поучительная история о том, как нехорошо брать чужое. Данное стихотворение, пусть и имеет печальное послевкусие свинца, но является полезным и обязательным к употреблению.
 
Но также мы не могли оставить без внимания работы еще нескольких участников. Они получают дополнительный приз в размере 10 GXP.

 
Призы победителям будут выданы в течение 3 рабочих дней.
 
Спасибо всем участникам! Не расстраивайтесь, если вы не победили в этот раз — у вас будет еще множество возможностей продемонстрировать свои таланты!
 
Мы желаем вам приятной игры и отличного настроения!



Share news: