News feed

Кто вы в мире MMORPG? - розыгрыш Крылоспина

Герои Сферы!
 
Уверены ли вы в том, что выбрали правильное игровое амплуа? Возможно, если босс всегда предпочитает атаковать вас вместо танка, ваше призвание — паладин, а вовсе не хрупкий колдун. А если вам нравится незаметно проникать в тыл врага и устраивать диверсии, то жрец, вероятно, не самый подходящий для вас класс. И уж точно стремление защищать и исцелять редко бывает свойственно варвару.
 
Специальный тест, который вы могли пройти в течение последних трех недель, должен был обнаружить скрытые грани вашего характера и расставить всех по своим местам. А еще, как вы помните, среди тех, кто поделился его результатами в соцсетях, мы обещали разыграть великолепного ездового питомца — Вечного Крылоспина! Сегодня настал тот самый знаменательный день, когда мы наконец узнаем, какой счастливчик стал его хозяином. Напоминаем, что победитель выбирается случайным образом из всех поделившихся.
 

И Вечный Крылоспин достается… Kitty Destiny, обнаружившей в себе призвание сражаться в первых рядах, щитом и доспехом прикрывая более уязвимых героев. Теперь она сможет быстрее перемещаться по полям сражений, появляясь именно там, где союзникам нужна помощь. Поздравляем победителя!
 
Не расстраивайтесь, если в этот раз фортуна оказалась не на вашей стороне, однако мы верим в природное равновесие — не везет в конкурсах, повезет в игре! Возможно, как раз сегодня самый подходящий день для вас, чтобы улучшить оружие или захватить парочку замков.
 
Мы желаем вам удачи как на просторах Сферы, так и по другую сторону монитора!



Share news: