News feed

Цветущие Лилии

Прекрасный мир Эрикурии славится яркими красками. Потрясающие пейзажи могут покорить сердца любого, кто хоть на миг остановится от нескончаемых сражений с монстрами и другими игроками.
 

В это осеннюю пору, когда последние лучи солнца робко согревают нас, наступает время прекрасного. По всей Эрикурии распускаются лилии, за которыми присматривают все живые создания, населяющие эти земли. Звери собирают их, чтобы преподнести самой Природе. Но грядут времена, когда герои Сферы тоже должны внести свой вклад в поддержание круговорота Жизни на просторах нашего мира.
 
По неясным причинам звери становятся всё агрессивнее. Собранные лилии совершенно точно не попадут в добрые руки. Поэтому представители расы людей и отважные демоны почувствовали приближение неминуемого. Лидеры каждой фракции, прислушавшись к советникам, объявляют всем жителям своих земель: грядёт опасность.
 
Лидеры храмов просят всех, кто может внести свой вклад, принять участие в сборе цветов. Уже сейчас вы сможете найти прекрасный цветок лилии у каждого из живых существ. Но времени на сбор не так уж и много! Всего неделя есть у отважных героев, чтобы собрать как можно больше благословенных цветов и передать их последователям храма в столице.
 
Найти цветы вы можете у любого из существ, населяющих просторы Эрикурии. В связи с опасностью и важностью этого события, трём героям, которые соберут больше всего цветов, будет дарована щедрая награда:
  • 14 дней премиум аккаунта
  • [1шт] Редкий свисток: благородный бронеспин (7 дней)
  • [15шт] Громкоговоритель
  • [10шт] Кристалл укрепления 2 ранга

Передать собранные цветы вы сможете в последний день, 27 сентября. Сбор лилий у представителей каждой из рас будет проходить в столице.
В 18:00 игроки PvE сервера смогут передать собранные цветы персонажу Таинственный Монах в людской столице, а в центральном городе демонов игроков встретит Мрачная Жрица.
Игроки PvP сервера в 18:30 смогут сдать свои лилии персонажам Таинственный Монах у людей и Мрачная Жрица у демонов.
 
Отправляйтесь на сбор и помогите восстановить нарушенное равновесие. Надеемся, что эта опасность будет последней. Но будущее покрыто мраком...




Share news: