News feed

Пиратские недели на GameXP

Эй, на палубе!
 
Капитан Чёрная борода и его дружная команда корсаров объявляют этот фрегат захваченным! С пиратского судна выход один — кормить рыб. Но мы не разбрасываемся хорошими моряками и приглашаем вас присоединиться!
 
Ясное дело, новичков ждут испытания. Вскарабкаться по вантам после двенадцати выпитых зелий, убить акулу голыми руками, проплыть под килем в шторм — это все мелочи для салаг. Вас же ждут занятия посерьезней.
 

Первым делом обратите внимание на тест на знание морского дела, приняв участие в котором, вы сможете претендовать на особую награду — поход на крутой квест пиратской тематики в вашем городе.
 
В море много рыбы и кораблей с “Весёлым Роджером”. Другие команды спят и видят, как бы отхватить кусок положенных вам сокровищ, но вы можете их опередить, одержав победу в интересных пиратских конкурсах.
 
Капитан и его бравые коллеги устроят вам особенные развлечения в игровых мирах. Вы сможете помериться силами с другими пиратами и даже бросить вызов легендарным морским волкам!
 
Держитесь крепче! Мы твердо намерены раскачать этот корабль, так что не пропустите сумасшедшие пиратские рейты!
 
А уж сокровищ мы награбим полный трюм! Кстати, проверьте-ка, не пришло ли на вашу электронную почту письмо в бутылке — не исключено, что вы найдете там карту, ведущую к несметным богатствам!
 
Внимательно слушайте, что говорит капитанский попугай, или же следите за новостями на специальной страничке.
 
Попутного ветра, семь футов под килем!



Share news: