News feed

Лучший друг

4 октября - особый день. В эту дату празднуется всемирный день животных.
 
Почти в каждом доме есть четвероногий питомец. Впрочем, иногда количество ног у него не ограничено — это известно тем, кто поутру встречал многоножку у себя в ванной.
 

Они встречают нас, когда мы приходим домой, согревают нас холодными вечерами, отпугивают незваных гостей и несут с собой много радости и позитива. А некоторые из них даже помогают (или мешают) нам играть в игры. В нашу службу поддержки порой приходят интересные заявки о том, как коварный кот продал все вещи с персонажа за бесценок, как бессовестный попугай написал на форуме все известные ему нехорошие слова, что стало причиной бана невинного хозяина. А если научить этих зверей правильно нажимать на кнопки, то они будут качать ваших персонажей, пока вы спите...
 
Итак, тема нового конкурса — ваши домашние питомцы и то, как они помогают вам играть в наши игры.
 
Для участия сфотографируйте своего зверя на фоне монитора с запущенной игрой GameXP и разместите фото в специальной теме. Дополнительным плюсом будет, если вы расскажете в этом же сообщении, как ваш питомец помогает вам играть.
 
Ваша работа будет оцениваться по следующим критериям: оригинальность всей композиции, качество фото и основная идея того, как ваш лучший друг помогает вам с игрой.
 
Автору лучшего фото достанется приз в 50 GXP, а обладателям второго и третьего места — 30 и 20 GXP соответственно.
 
Фотографии должны быть сделаны специально для нашего конкурса.
 
Работы принимаются в специальной теме конкурсного раздела форума до 17 октября включительно.
А обсудить конкурс и задать свои вопросы можно здесь.
 
Желаем вам удачи и, конечно же, чтобы ваши пушистые (и не очень) друзья помогали вам как в игре, так и за ее пределами!




Share news: