News feed

Праздничный ивент

Минуло 25 эпох с той поры как первостроители заложили фундамент новой вселенной. На еще молодой мир Сферы обрушилось страшное событие. По всему миру и в Эрикурии, и в Тир Туэйде открылись пространственные разломы, из которых стали появляться монстры Опустошители, желающие поработить всех живых существ.
 
По этой причине возродился спящий культ адептов-первостроителей. Чувствуя помощь свыше и взаимосвязь со своими создателями, эти маги решили наделить воинов мира Сферы божественными артефактами. Такие меры приняты лишь для защиты мира, и после использования данное оружие превращается в пепел.
 
Армии обеих столиц объявили о мобилизации войск для отражения атак, лучшие маги собрались для совета и нашли способ закрыть разломы. Но во время чтения ими заклинаний из разлома начинают усиленно появляться монстры.
 
Вам необходимо вступить в военный гарнизон своего города и отправиться на помощь в обороне!
 
Ищите в крупных поселениях каждой фракции персонажей-рекрутеров, чтобы получить первое задание по спасению мира.
 
К примеру, у фракции людей таких персонажей можно отыскать в Синдеркреге и Гринвальде, а демоны найдут своего посланника в Лагере Вороньего Легиона и Деревне Сумеречных рыбаков.
 

Всего в мире существует 3 типа разломов:
  • самые простые, с которыми справятся рекруты и новобранцы 10-24 уровня,
  • разломы с опасными монстрами для опытных бойцов 25-34 уровня,
  • квинтэссенция ужаса и жестокости - разломы для элитных и отчаянных бойцов 35-45 уровня.
Опустошители и Разорители, появляющиеся из разломов, необычайно сильны и коварны, поэтому, отправляясь в бой, лучше взять с собой несколько верных товарищей.
 
После уничтожения разломов в мире Сферы останется много полезных частиц. Адепты-первостроители создадут из них особые предметы, позволяющие преодолевать границы времени и пространства, и вручат в качестве награды каждому из героев.
 
Принять участие в событии можно до 25 октября.
 
Желаем удачи!



Share news: