News feed

Мой герой

Ваш персонаж - звезда мира Сферы, при появлении его ника на горизонте враги поспешно выключают компьютер из розетки, а союзники радостно аплодируют? Тогда новый конкурс определенно для вас!
 

Что нужно делать?

Снимите видеоролик, посвященный вашему персонажу. Это может быть как видеопрезентация, где ваш герой предстает в разных ракурсах и ситуациях, так и суровое PvP-видео, где вы заставляете врагов плакать и молить о пощаде. Проявите фантазию и творческие способности, и награда не заставит себя ждать!

С этого места поподробней!

Автору лучшего видеоролика достанется следующий приз:
  • 31 день премиум-аккаунта
  • Кристалл сохранения оружия (10 шт)
  • Захватывающая палитра стихий (5 шт)
Разумеется, чем больше отличных работ — тем больше призов!

Доколе?

Конкурсные видео принимаются в этой теме форума до 18 декабря включительно.

Как снимать видео?

Для записи видео воспользуйтесь одной из специальных программ съемки с экрана — например, Fraps, Bandicam, CamStudio.
Помните, что у вас есть возможность скрывать игровой интерфейс при съемке — просто нажмите клавиши Ctrl+F12.
 
Если вы хотите отредактировать получившийся ролик, добавить переходы, титры, наложить музыку, обрезать или склеить несколько роликов в один, используйте любой видеоредактор, например, встроенный в Windows Movie Maker, более продвинутый Sony Vegas или другую программу по вашему выбору.
 
Чтобы ваш видеоролик увидели другие, нужно залить его на любой видеохостинг (YouTube, RuTube, Вконтакте) или файлообменник (например, облако mail.ru или Яндекс.Диск). Убедитесь, что залитое видео находится в открытом доступе, и разместите ссылку на него в конкурсной теме.
 
Иногда музыка, которую вы накладываете на свой ролик, может быть запрещена к использованию правообладателями, и сервис Youtube может удалить такую видеозапись. Старайтесь следить за своим творением, и если такое произойдет, обязательно перезалейте его на другой видеохостинг, поменяв ссылку в конкурсной теме.

Условия конкурса и пожелания к работам

  • Видеоролик должен быть посвящен игре “Сфера 3” и минимум на 80% состоять из контента этой игры.
  • Допустимо использование для оформления официальных видеоматериалов по Сфере 3, однако нежелательно, чтобы их объем составлял более 30% видеоряда.
  • Продолжительность ваших роликов должна составлять не менее 1 и не более 30 минут.
  • Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса и в период его проведения.
  • Работа не должна быть нигде опубликована ранее 30 ноября 2016 года.
  • Ваш видеоролик не должен содержать ненормативную лексику или любым другим образом нарушать Лицензионное соглашение и законодательство РФ.
  • Количество работ от одного участника не ограничено].
  • После размещения вами заявки на участие в виде ссылки на видео в конкурсной теме администрация игры оставляет за собой право в дальнейшем использовать ваш видеоролик по своему усмотрению, в том числе размещать его на сторонних ресурсах.
Вот и всё, желаем удачи и море вдохновения! И помните, ваш герой лучше всех!




Share news: