News feed

Морео + Ждульетта

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Морео и Ждульетте.


Ничто не волнует сердца так, как запретная любовь. Но тем, кто позволяет себе испытать это чувство вопреки воле семьи, клана и даже целой расы, порой приходится несладко.
 
Однажды юный фермер Морео Человекки встретился на полях брани с прекрасной Ждульеттой Демонетти. Они сражались плечом к плечу целых 15 минут, но за это короткое время между ними разгорелся огонь любви. После окончания битвы они расстались навсегда, даже не мечтая о новой встрече, ведь оба их клана были бы категорически против такого союза.
 
Но сердцу не прикажешь, и храбрый Морео покидает земли людей, чтобы отправиться к своей возлюбленной, которая живет где-то в Доме Змей. Увы, это путешествие обречено на провал, ведь юноша не только не знает дороги, но и совершенно не готов ко встрече с чудовищами, которые подстерегают его в дороге, не говоря уж о демонах.
 
Если только герои Сферы не обеспечат этой сказке счастливый конец.
 
14 февраля, в День всех влюбленных, Морео отправится в путь от Туманной Заставы:
  • в 17:00 на PvE сервере Анхельм,
  • в 18:00 на PvP сервере Альмаерт.
Помогите Морео добраться до прекрасной Ждульетты, чтобы в эту субботу состоялась их свадьба. В честь этого события (если, конечно, влюбленные встретятся), всех сферян 18 февраля будут ждать удвоенные рейты на опыт и золото.
 
Пусть в этот раз победит любовь!



Share news: