News feed

Новогодние миссии ВКонтакте!

Герои Эрикурии!
 
Вы лучше всех ориентируетесь в мире Сферы, отлично знаете расположение всех возможных достопримечательностей, а также привычки и места обитания любых монстров, и всегда готовы к самым неожиданным заданиям? Тогда приглашаем вас раскрыть свои таланты в нашем марафоне квестов!
 

Условия предельно просты. В течение всех праздников - с 30 декабря по 7 января - раз в сутки в нашем сообществе ВКонтакте будет появляться особое задание. Для его выполнения вам понадобится сделать определенный скриншот или фото. Что именно нужно заснять сегодня, вы будете узнавать непосредственно из задания. После того, как нужный скриншот будет получен, разместите его в комментариях к миссии.
 
Тот, кто первым выложит требуемый заданием материал, получит приятный подарок. Подарки меняются каждый день, и приз, который вы сможете получить, вы будете узнавать непосредственно из самой миссии.
 
А герои, которые отметятся среди победителей дня целых 3 раза, станут хозяевами великолепных Коней Проклятых на 30 дней.
  • Для каждого задания принимаются только свежие скриншоты (сделанные в ходе сегодняшней миссии).
  • Чтобы ваша победа не вызывала сомнений, в момент создания скриншота напишите своим персонажем в общий чат дату выполнения миссии так, чтобы это было видно на скриншоте.
  • На каждом скриншоте должен присутствовать интерфейс и любой персонаж вашего игрового аккаунта.
  • Максимальное количество побед для одного участника — 3. После этого вы можете продолжать участвовать из спортивного интереса, но в случае вашей победы выигрыш засчитается следующему участнику, верно выполнившему задание.
  • Объявление победителей и вручение призов будет проводиться после 9 января.
Будьте быстрее и находчивее всех! Внимательно следите за новостями нашего сообщества — следующая миссия может появиться в любое время дня и ночи!



Share news: