News feed

Бессрочный конкурс гайдов - вручение наград

Друзья!
 
А вы помните, что на просторах нашего форума действует бессрочный конкурс гайдов по Сфере 3?
 

Всё, что нужно сделать для участия - создать собственное руководство по игре и разместить его в разделе “Песочница” нашего форума. В своем гайде вы можете уделить внимание любому аспекту Сферы 3 - от механики классов до тонкостей экипировки и прокачки персонажа. Просто выберите тему, которая для вас интересна, и расскажите о ней все, что знаете.
 
Если ваше руководство окажется достаточно полезным и актуальным, оно будет перемещено в раздел “Гайды”, а вы сможете получить награду до 100 GXP. Размер награды напрямую зависит от того, насколько полным, понятным и полезным будет ваш гайд.
 
В конкурсе учитываются только гайды, написанные после 06.08.2017.
 
Кстати, это еще один отличный способ получить GXP без вложений и многочасового фарма!
 
А теперь - непосредственно к раздаче наград.
  • 100 GXP за исчерпывающий гайд для новичков получает Крутой Бобёр - он и правда крут!
  • По 75 GXP достается Rosinante (за срыв покровов с колдуна, наконец-то!) и Neil Watts (за тактики нагибаторства классом "монах").
  • По 20 GXP получают Пирлипат (за еще один гайд для новичков) и ПремудрыйПискарь (за детальное рассмотрение подземелья "Медные шахты" у людей).
Призовые GXP волшебным образом появятся на аккаунтах победителей в течение 1-2 рабочих дней.
 
Не расстраивайтесь, если писали гайд и не получили награду в этот раз - у вас всегда есть время доработать свое руководство и сделать его лучше.
 
А тем, кто уже получил приз, тоже не стоит расслабляться - помните, что мы в ответе за тех, кого приручили - не забрасывайте свои руководства, ведь, как известно, у совершенства нет предела!
 
Конкурс продолжается!



Share news: