News feed

Сфера 3: Ярость Сокрушителя уже близко!

Друзья!
 
Настал великий день — мы рады объявить о приближении глобального обновления — Сфера 3: Ярость Сокрушителя. Забудьте все, что вы знали — настало время взглянуть на Сферу по-новому!
 

Что же принесет нам это обновление?
  • Сфера 3 идет в ногу со временем, поэтому графическая составляющая игры кардинально изменилась. Внешний вид всех игровых локаций полностью переработан. Это по-прежнему знакомый вам зачарованный мир, но теперь он выглядит идеально!
     
  • Боевая система игры перебалансирована. Помните, как какой-то персонаж слишком часто убивал вашего? Самое время отомстить!
     
  • В Сферу 3 добавлена новая механика - скорость оружия. Каждый тип оружия (мечи, топоры, кинжалы и т.д.) теперь имеет свою скорость. Выбирайте оружие для своего персонажа так, чтобы реализовать весь его потенциал!
     
  • Глобальные изменения затронули и экипировку — в частности, систему чарования, инкрустации, аффиксов и улучшения. Кроме того, игровые персонажи получили новые характеристики, делающие развитие вашего героя еще более гибким.
     
  • К югу от Забытых земель появился проход в Изумрудную долину — таинственное место, наполненное верованиями и традициями древних цивилизаций.
     
  • В Изумрудной долине вас ждет множество совершенно новых приключений, включая вылазки в стан вражеской фракции.
     
  • Максимальный уровень персонажа увеличен до 60, а это означает, что вас ждут новые противники и новые испытания. Сразитесь с могучим Тлалоком Сокрушителем и одолейте адептов культа Мертвого Бога.
     
  • На просторах Изумрудной долины стоит величественный замок Шиай Ток. Героям, которые решат им завладеть, будет непросто, но он того стоит!

Хотите знать больше? В ближайшие дни мы собираемся рассказать вам все подробности самого большого обновления в истории Сферы 3.
 
На следующей неделе мы планируем провести конференцию, где ответим на ваши вопросы, а также наглядно покажем различные детали обновления. Хотите узнать что-то конкретное? Напишите свой вопрос в или обсуждении ВКонтакте, и если он окажется интересным — услышьте ответ в прямом эфире! Возможно, вам даже удастся задать вопрос онлайн напрямую! О времени и дате проведения конференции мы сообщим дополнительно.
 
И это еще не все! Впервые в истории Сферы 3 мы проведем открытое тестирование обновления! Посетите публичный тестовый сервер, первыми исследуйте новые игровые возможности и расскажите нам о своих впечатлениях! Дата начала открытого тестирования будет объявлена совсем скоро!
 
Следите за новостями Сферы 3 на сайте игры и в официальной группе ВКонтакте — дальше будет еще интереснее!




Share news: