News feed

Сфера 3: Ярость Сокрушителя - Изумрудная долина

На юге мира Сферы раскинулась обширная Изумрудная долина. Путник, впервые попавший туда, невольно удивляется контрасту — так разительно этот край отличается от мрачных болот Забытых земель.
 

Попасть в Изумрудную долину можно через один из двух проходов в горах в южной части Забытых земель.
 

Именно здесь в далеком прошлом зародилась человеческая раса, большая часть которой впоследствии отправилась далеко на север, где основала королевство Эрикурия. Изумрудная долина сохранила многие старые традиции и до сих пор пропитана древними верованиями, несмотря на то, что сейчас ее населяют в основном потомки поселенцев из Вольных Баронств Эрикурии и беженцы, укрывшиеся от войны между людьми и демонами на севере.
Что же касается исконного населения долины, в большинстве своем оно представлено мрачными культами и монстрами, населяющими теперь почти всю территорию.
 

Лагерь авангарда, принадлежащий людям, находится возле северо-западного прохода в Изумрудную долину.
 

Аванпост Бдительного Ока, где властвуют демоны, расположен неподалеку от северо-восточного входа.
 

В юго-западной части новой локации странников ждет нейтральный город Кетам Аи. Это крупное поселение с мирной зоной и всеми необходимыми торговцами и ремесленниками, общее для обеих фракций.
 

В следующих статьях мы расскажем вам еще больше об обитателях и особенностях Изумрудной Долины, и уже совсем скоро вы сможете самостоятельно оценить ее красоту и самобытность на публичном тестовом сервере!
 
Следите за новостями Сферы 3 на сайте игры и в официальной группе ВКонтакте — дальше будет еще интереснее!



Share news: