News feed

Первые 60 уровни достигнуты!

60 уровень, как он был от нас далек... Но кое-кто уже доказал делом, что не так страшны рептолары, как о них рассказывают юным демонятам! Гонка к вершине была непростой, но наконец мы готовы объявить имена игроков, первыми взявших 60 уровень!


На сервере Альмаерт награду получает паладин DeadMorose (клан ВЕТЕРАНЫ). Он не просто взял максимальный уровень самым первым на всех трех серверах - в прошлый раз максимальный 50 уровень тоже был взят именно им!
 
Первый 60 уровень на сервере Анхельм был взят жрецом Hilya (клан Valhalla). Как оказалось, целители хороши не только в спасении союзников, но и в охоте!
 
И наконец, самая большая интрига - сервер Иммертель, где колдун БЛЕХА и жрец Молли из клана 7th Legion взяли максимальный уровень одновременно, в одну и ту же секунду. И награду получает...
Награду получают оба победителя!
Качаться в группе не только весело, но и весьма полезно! Но не спешите брать этот лайфхак на вооружение — в следующий раз при одновременной победе приз достанется одному из победителей случайным образом.
 
Напоминаем, что приз для тех, кто первым получил 60 уровень — Величайший кристалл укрепления. С его помощью можно со 100%-ной вероятностью увеличить уровень улучшения предмета на +1.
 
Поздравляем победителей и желаем им новых красивых побед! А тем, кто в этот раз немного не успел, не стоит расстраиваться — впереди у нас еще много интересных конкурсов!



Share news: