News feed

Возвращение Змеиного бога

Проклятый культ Змеиного бога в Изумрудной долине будто бы ожил, и только истинные герои смогут дать отпор его мрачным служителям и предотвратить катастрофу!
 

Ваши персонажи смогут принять участие в интересном событии, наградой за которое станет редкое оружие и экипировка 60 уровня. Все, что вам нужно делать — убивать как можно больше монстров уровня 51 и выше. С некоторым шансом вы сможете получить с них монеты племени змей, которые, в свою очередь, можно будет обменять на награды у персонажа Логат (находится в городе Кетам Аи). Обратите внимание, что с элитных монстров монеты падают чаще и в большем количестве.
 
Персонажам уровня 58 и выше Логат предлагает задания, в ходе которых можно получить свитки улучшения экипировки, камни инкрустации VIII уровня и дополнительные монеты племени змей.
 
В ходе выполнения ежедневного задания от Логата вам предстоит встретиться с ведьмой Белиндой. Это могущественный мировой босс, с которого можно получить оружие и экипировку 60 уровня (в том числе броню с уникальным внешним видом), а также много монет племени змей. Объединитесь с другими героями, прежде чем проходить это испытание — в одиночку вы не сможете одолеть Белинду и ее приспешников. Обратите внимание, что добыча с Белинды достается только группе игроков, которая первой привлекла ее внимание.
 
Желаем вам удачи в бою и много полезной добычи после него!




Share news: