News feed

Остановись, мгновенье!

Мир Сферы становится краше с каждым днем. Солнечная Изумрудная долина и мрачные Забытые земли, яркие Рощи Морриган и туманное Ленточное ущелье — здесь каждый найдет себе уголок по душе! Порой рука так и тянется к кнопке скриншота, чтобы запечатлеть тот или иной кадр. Теперь же ваши фото пригодятся не только для истории и обучения потомков. Мы объявляем конкурс скриншотов!
 

Что нужно делать?

Сделайте скриншот по одной или нескольким из предложенных тем и разместите его в специальной теме на форуме или в отдельном альбоме нашего сообщества ВКонтакте, указав выбранную номинацию для участия.

Номинации для участников

“Мой герой”. Ваш персонаж ездит на лучших скакунах мира Сферы, красит доспехи в разные цвета, а на голове носит супермодный шлем или маску? А может, он еще и красавчик? Тогда эта портретная номинация как раз для вас.
 
“Этот удивительный мир”. Увидели красивый пейзаж? Нажмите Print Screen! Нашли пасхалку или особо фотогеничного монстра? Нажмите Print Screen! Не можете оторвать взгляд от милого зверька на одной из локаций? Вы знаете, что делать! Снимайте мир вокруг вас, что принять участие в этой номинации.
 
“Го пвп!”. В ходе сражения некогда отвлекаться на съемки? Ерунда, а кто тогда поверит вам, что вы только что победили топового игрока? Будь то дружеский поединок, или эпичное сражение на осаде, потомки заслуживают права знать, как это было! В этой номинации принимаются любые скриншоты боев между игроками.
  • Не забудьте указать, в какой номинации участвует ваш скриншот.
  • Старайтесь скрывать игровой интерфейс перед съемкой. Сделать это можно с помощью сочетания клавиш Ctrl + F12.
  • Вы можете принять участие как в одной номинации, так и во всех. Количество скриншотов от одного участника не ограничено, но помните — качество важнее!
  • Использование графических редакторов для обработки скриншотов разрешено. Однако старайтесь не слишком усердствовать — игра на вашей работе должна быть узнаваема

Скриншоты готовы, где моя награда?

Не спешите — мы будем принимать ваши скриншоты до 20 мая включительно. Быть может, ваш лучший кадр еще впереди!
 
Кстати, о награде — создателям лучших скриншотов в каждой номинации достанутся призы в 30 GXP, и, конечно, если удачных работ будет много, у нас в запасе есть дополнительные награды для самых активных и талантливых фотографов!
 
Удачных кадров!



Share news: