News feed

Ежедневные задачи в Сфере 3!

Добрые вести для обитателей Сферы!
 
Вы часто говорили, что некоторые вещи в игре сложно достать без вложений. Мы вас услышали, и теперь вы сможете без особых усилий получать ценные предметы из игрового магазина за выполнение задач в игре!
 

В Сфере 3 появились задачи - особый вид активности, доступный персонажам не ниже 25 уровня.
 
Найти их можно, кликнув по значку “Акции” в правом верхнем углу экрана.
 

После этого вам откроется окно с задачами, которые ваш персонаж может выполнить сегодня.
 

Все задачи делятся на 3 типа - легкие, средние и сложные. Легкие и средние задачи - ежедневные. Сложные задачи становятся доступны только после выполнения 10 ежедневных.
 
Если одна из предложенных на сегодня задач вас не устраивает, вы можете сменить ее на случайную задачу той же сложности, но сделать это можно не чаще одного раза в день.
 
За выполнение задач вы будете получать особый вид игровой валюты - Монеты вольных баронств.
 

В столицах и крупных поселениях мира Сферы вы сможете найти особых торговцев - Интендантов вольных баронств. Они заинтересованы в восстановлении мира на материке и готовы предложить свои особые услуги самым старательным и упорным героям. В обмен на монеты вольных баронств они предложат вам приобрести различные ценные вещи, ранее доступные только в игровом магазине.
 

Обратите внимание - после каждой вашей покупки у Интенданта список его товаров меняется, поэтому выбирайте желаемое с умом.
 
Скорее заходите в игру, чтобы выяснить, какие задачи ждут вас сегодня!



Share news: