News feed

Великая охота!


В мире Сферы начинается великая охота на чудовищ! Гильдия охотников приглашает самых отважных героев испытать свою силу и получить небывалые артефакты и могущественные эликсиры!
 
Пока длится событие, вы сможете найти представителя гильдии в Синдеркреге и Оланноре, если сражаетесь на стороне королевства людей или в таверне Адской Песни и Брионнфоле, если Вы представляете воинство демонов. Выполняя ежедневные задания, Вы сможете получить монеты гильдии охотников и потратить их на покупку особых эликсиров или уникальных браслетов с новыми необычными свойствами. Браслеты являются вечными, имеют три слота под камни и дают шанс, в зависимости от вида браслета, замедлить вашего противника или ослабить его атаку.
 
Потратить монеты можно у интенданта гильдии, находящегося в тех же городах, а дополнительные монеты можно получить, убивая монстров.
 
Премиум-аккаунт повышает шансы выпадения монет на 50%.
 
А если вам не хватает терпения, чтобы собирать монетки каждый день, то можете без лишних усилий купить их у гильдии охотников!
 
Успей приобрести недостающие сгустки души для создания свитков призыва существ.
Из данного сундука ты получишь от 25 до 35 штук Великих сгустков души по выгодной цене!

Из данного товара вы точно получите следующий предмет:
 
Великий сгусток души (от 25 до 35 шт)
по 15.04.2019
Цена: 2,99 GXP

 
Успей приобрести недостающие сгустки души для создания свитков призыва существ.
Из данного сундука ты гарантированно получишь 30 штук Великих сгустков души, а также у тебя есть возможность получить дополнительно от 16 до 30 штук сгустков по выгодной цене!

Из данного товара вы точно получите следующие предметы:
 
Великий сгусток души (от 16 до 30 шт)
Великий сгусток души (30 шт)
по 15.04.2019
Цена: 4,99 GXP

 
Желаем удачной охоты!




Share news: