News feed

Твой идеальный питомец


Как вы знаете, недавно мир Сферы наводнили новые удивительные создания — питомцы, которые не только растут вместе с вами и отличаются умом и сообразительностью, но и помогают вам в бою. Их пока немного, но их навыки очень отличаются, и порой непросто подобрать себе компаньона, который нужен именно вам. А что если… вы бы могли придумать себе питомца сами?
 
В новом конкурсе мы предлагаем вам создать идеального питомца для себя! Пофантазируйте — какие у него могли бы быть навыки, как бы он выглядел?
 
Подойдите к задаче со всей серьезностью: учтите, что умение “убить всех”, хотя и весьма привлекательно, но не слишком реалистично. Ориентируйтесь на механики мира Сферы, и кто знает, быть может, наша команда разработчиков оценит какие-то из ваших идей и даже возьмет их на вооружение! ;)
 
Формат конкурсной работы:
  • Название питомца
  • Описание (по желанию)
  • Набор его навыков (по аналогии с существующими питомцами, но навыки вы можете придумать свои).
  • Рисунок-пример, как должен выглядеть питомец (по желанию) или картинка из интернета (однако старайтесь не брать питомцев из других игр — они уже созданы до вас).

Авторы самых интересных, оригинальных и реалистичных питомцев получат в награду премиум-аккаунт на 30 дней, а количество основных и дополнительных призов не ограничено!
 
Конкурсные работы принимаются в до 12 августа включительно.
 
С нетерпением ждем ваших работ!



Share news: