News feed

Искатели приключений

Приглашаем вас присоединиться к искателям приключений!
 

Пока длится событие, из любых монстров, чей уровень не отличается от уровня вашего персонажа более чем на 5 единиц, может выпасть значок искателя приключений, который можно объединить с такими же значками для получения различных наград и усилений.
 
Дополнительные значки вы сможете получать за выполнение ежедневных заданий в Синдеркреге или таверне Адской Песни. Пока активен Премиум аккаунт, шанс выпадения значков увеличен вдвое.
 
Каждый раз, когда вы объединяете значки, ваша фракция получает 1 победное очко. Раз в сутки очки обнуляются и обе фракции получают усиление, мощь которого зависит от их места в соревновании. При объединении значков вы также можете получить полезные предметы: зелья, еду, камни телепортации, предметы для улучшения, свитки призыва банкира и свитки воскрешения. А тот, кто соберет финальный приз — корону искателя — получит положительный эффект, увеличивающий силу, ловкость, мудрость и интеллект персонажа на 1% и суммирующийся до 5 раз. Усиление будет действовать во время всего события и неделю после него.
 
Помните: представители вражеской фракции могут сразить вас и заполучить половину ваших значков искателя приключений!
 
Желаем удачи!




Share news: