News feed

Время Знаний!


Друзья!

Поздравляем вас с наступившим Днем Знаний! Пусть вами всегда движет жажда новых знаний и открытий, и пусть они будут для вас только приятными. А где еще делать открытия, как не на дороге приключений?
 
Кстати, о приключениях - специально для вас сегодня стартует первый ивент в Сфере 3! В ходе ивента вам нужно будет выполнить несколько несложных, но увлекательных заданий, за каждое из которых полагается щедрая награда.
 
Первый квест цепочки персонажи от 5 уровня смогут взять у персонажа Хранитель Знаний, обитающего в крупных населенных пунктах каждой фракции.
 
Затерянный в библиотеке
Вначале вашему герою предстоит заблудиться в самом настоящем лабиринте, найти там несколько спрятанных предметов и, конечно же, выбраться оттуда невредимым. За выполнение этого квеста вы получите следующие подарки:
  • Зелье мощи – 5шт.
  • Свиток улучшения оружия (с 5 по 39 уровень) – 3 шт.
Резвый ученик
Второе задание обязательно понравится неутомимым покорителям вершин. Помните эти большие библиотеки, где, чтобы достать нужную книгу, требуется лестница? Так вот, у вас ее не будет, зато пригодится умение метко прыгать с платформы на платформу и отменная реакция. После того как вы покорите книжный Эверест и добудете необходимый предмет, вы станете счастливым обладателем подарков:
  • Зелье защиты – 5шт.
  • Свиток улучшения экипировки (с 5 по 39 уровень) – 3 шт.
Ловец сущностей
Время двигаться вперед, ведь вас уже ждет следующее задание. Здесь вам понадобится немного терпения. Вашей задачей будет неутомимое истребление монстров 10-25 уровня по всему миру Сферы. Из них время от времени будет выпадать квестовый предмет. Соберите 100 предметов и получите заслуженную награду:
  • Маунт (70% к скорости) на 24 часа
  • Свисток вызова лисенка на 24 часа.
Энциклопедия монстров
В завершающем квесте цепочки необходимо вспомнить, когда вы были новичком в игре и освежить старые знания о Сфере, либо всерьез заняться исследованиями мира. Вам предстоит найти и уничтожить 35 различных монстров, не отмеченных на карте. Они будут разделены на 7 групп по 5 монстров в группе согласно их уровню и территории. Постарайтесь вспомнить, где вы их видели, или вам придется хорошенько побегать в поисках целей!
В награду за выполнение задания вам достанутся:
  • Низкокачественные инструменты починки — 20 шт.
  • Свиток воскрешения — 2 шт.
  • Шлем на выбор на 24 часа (3 шт.)

Мы желаем вам удачи, и да сопутствуют вам ловкость и сноровка!
 
А также не забывайте, что с 1 по 17 сентября вы можете принять участие в конкурсе "Как я провел лето" и выиграть ценные призы!
 
Приятной игры!



Share news: