News feed

Итоги конкурса "Как я провел лето"

Друзья!
 
Осень вступила в свои права, все понемногу привыкают к сентябрю, и сегодня мы рады представить вам победителей конкурса "Как я провел лето". Напоминаем, задачей участников этого конкурса было описать свое лето на просторах мира "Сферы 3".
 
Выбор был нелегким - вы написали большое количество замечательных работ, каждая из которых была по-своему интересна. Волевым решением жюри призовые места распределились следующим образом:
 
3 место достается игроку Zelig. Он написал рассказ об охотнике, который оказался ещё и отличным руководством по игре данным классом. А ещё хорошим гайдом по пикапу ;)
 
2 место получает Ikut72. Он создал увлекательный рассказ о путешествии воина, который отправился на поиски своих воспоминаний. Он влюблён в девушку и делает добро, но в нём периодически просыпается убийца... и всё остановилось на самом интересном месте!
 
И наконец, 1 место достается Ogniva - за отличное чувство юмора и весьма интересную историю. Администрация хором требует продолжения!
 
Мы поздравляем всех победителей и желаем им успехов в дальнейшем развитии в игре.
Если же вы приняли участие, но вашей работы нет в списке лучших, это не повод расстраиваться, ведь впереди вас ждет еще много интересного!

Желаем вам отличных выходных и приятной игры!



Share news: