News feed

ЗаCOUBись в Сфере 3! - результаты

Друзья!
Вот и подошёл к концу финальный этап нашего конкурса «ЗаCOUBись».
Мы неоднократно пересматривали каждую работу, и каждый раз мы получали порцию позитива от вас, наши игроки! И прямо сейчас мы готовы объявить вам результаты.
 
1-е место заслуженно получает Kuudere с его вдохновляющей работой. Лемур, наверное, даже не предполагал, что быть посланным в тыл врага под такую песню может быть настолько круто! Kuudere получает от нашего спонсора 785G SCORPION Gaming Optical Mouse.
Нажми на картинку, чтобы посмотреть COUB

2-е место (да, нам было трудно сделать такой выбор) получает GabeNewell . Этот автор старался радовать нас с вами каждый день своими новыми работами. 755G HAZARD Gaming Optical Mouse отправляется именно к нему!
Нажми на картинку, чтобы посмотреть COUB

Все прекрасно знают, что падение в Сфере 3 чревато гибелью персонажа, а x13DYX13x показал нам, как это видит обыкновенный игрок. Внимание! Избегайте падения с высоты – персонаж может этого просто не пережить. 3-е место и 705G Gaming Optical Mouse достаются игроку x13DYX13x!
Нажми на картинку, чтобы посмотреть COUB

А также каждый из троих победителей получает от нас великолепный Свисток бронеспина на 30 дней.

Как мы и обещали, у нас для вас есть ещё одна приятная номинация. Согласно правилам, мы подарим сувенирную продукцию и внутриигровой набор тем игрокам, за чьи работы проголосует большее количество людей. Претендентов у нас оказалось больше, но мы любим раздавать подарки. И с радостью отдаём четыре кружки и четыре набора следующим игрокам:

Мы благодарим всех игроков, которые принимали участие в этом конкурсе. Даже если вы не смогли победить в этот раз, то вы можете попытать свою удачу в новом конкурсе, который стартовал совсем недавно! Спешите принять участие в подготовке к хеллоуину.
 
Уважаемые победители! Просим обратить ваше внимание, что администрация свяжется с вами в ближайшее время! Будьте готовы предоставить информацию, которая понадобится для отправки вам приза:
1. Фамилия, Имя, Отчество.
2. Адрес доставки.
3. Почтовый индекс.
 
Ждём вас в наших новых конкурсах!



Share news: