News feed

Конкурс лайфхаков в Сфере 3!

Друзья!
 
А вы знали, что невнимательного Убийцу, прячущегося в инвизе в поисках легкой мишени, легко вычислить по бесхозному лисенку, слоняющемуся неподалеку?
 
Во все времена люди искали способы облегчить себе жизнь. Лучшие помощники в этом деле — смекалка и внимательность, и это именно то, чем славятся игроки Сферы 3!
 

Наверняка при исследовании игрового мира вы находили способы достичь своей цели более простым способом или использовать какую-либо игровую функцию не так, как задумано — проще говоря, лайфхаки. Например, полем сообщения об ошибке можно пользоваться как блокнотом, чтобы записывать в него имена врагов-ПК, а чтобы победить особенно злобных монстров, достаточно подвести их к охране, которая поможет с их уничтожением.
 
Поделитесь в этой теме своими лайфхаками, найденными в Сфере 3, до 11 января включительно.
 
Авторов самых полезных, актуальных и неожиданных лайфхаков ждут фантастические призы!
 
Видите этого Вечного Бронеспина, который вот-вот готов сорваться с места и домчать вас в любую точку игрового мира? Он уже ждет своего хозяина — самого изобретательного создателя лайфхаков по Сфере 3.
 

Обладатели второго и третьего места получат быстрых и стильных Бронеспинов на 30 дней.
 
Но это еще не все! Вы взяли на вооружение полезный лайфхак и хотите поблагодарить его автора? Специально для вас будет проведено голосование, где наши участники смогут побороться за призы зрительских симпатий. Три автора, набравшие больше всего "Спасибо", получат от нас специальный подарочный набор:
  • Элитные инструменты починки - 10 шт.
  • Свиток воскрешения - 3 шт.
  • Громкоговоритель - 5 шт.
  • Камень телепортации - 10 шт
Напоминаем, что применение лайфхака отличается от использования бага тем, что использует исключительно предусмотренную игрой механику.
 
Готовы поделиться своей мудростью с остальными сферянами? Удивите нас!
 
Тема для приема ваших лайфхаков находится ЗДЕСЬ.
 
Желаем удачи!



Share news: