News feed

Запуск программы "Пригласи друга"

Мир Сферы становится намного интереснее, если покорять его со своими друзьями: вместе захватывать замки, плечом к плечу сражаться с неприятелем, поддерживать друг друга при прокачке и вместе побеждать самых свирепых монстров. Теперь у вас есть возможность не только позвать друзей играть в Сферу вместе, но и получить по мере их развития в игре прекрасные подарки, включая уникального вечного ездового питомца!
 
Представляем вам программу “Пригласи друга”!
 


Для участия в программе на вашем аккаунте должен быть хотя бы один персонаж 15 уровня или выше. Чтобы пригласить друга в игру, просто отправьте ему особую ссылку лично или нажмите на одну из кнопок “поделиться” на специальной странице, и готовое приглашение, которым сможет воспользоваться любой желающий, будет опубликовано в вашем профиле в выбранной соцсети. Вы можете в любое время посмотреть список всех приглашенных вами друзей и их прогресс. Имена приглашённых друзей обновляются в 2 часа ночи по МСК.
 
После этого ваша задача — помогать другу развиваться в игре. По достижении им определенных уровней вы оба будете получать полезные подарки, а когда приглашенный вами игрок достигнет 45-го уровня, вы станете счастливым обладателем вечного Снежного бронеспина.
 
Подробности об акции, ссылки для приглашения и список всех возможных подарков можно найти на специальной странице.
 
Сражайтесь и побеждайте вместе с друзьями!




Share news: