News feed

Калейдоскоп суффиксов

Как вы уже знаете, аффиксы бывают самого разного типа: одни могут увеличить или уменьшить какие-либо параметры предмета экипировки, другие - придать ему совершенно новые свойства, третьи - увеличить количество гнезд под камни инкрустации. Данные модификаторы предметов подразделяются на префиксы, стоящие перед названием предмета, и суффиксы, стоящие после названия предмета.
 
Вы наконец получили суффикс для своей свежескрафченной вещи, но он оказался не таким, какой вы хотели? Это не повод расстраиваться и продавать вещь торговцу — полученный суффикс можно изменить с помощью специального предмета. Встречайте Калейдоскоп суффиксов!
 
Акция завершена

 
Как это работает?
 
Нажмите правой кнопкой мыши на Калейдоскоп суффиксов в инвентаре своего персонажа, а затем левой кнопкой — на предмет, на котором хотите поменять суффикс. В результате имеющийся суффикс случайным образом изменится на другой суффикс из списка возможных.
 
Поменять суффикс можно только на том предмете, на котором он уже есть. Калейдоскоп не может добавить суффиксы туда, где их нет.


Крутите калейдоскоп и выбирайте идеальные суффиксы для своей экипировки!



Share news: