News feed

Модерация чата в игре!

Друзья!
 
Мы рады сообщить, что в Сфере 3 наконец появилось долгожданное нововведение - модерация чата. Правила общения в чате вы можете увидеть, перейдя по ссылке. В них перечислены те же нарушения, что и в Лицензионном соглашении, поэтому они не принесут вам ничего нового. Однако если ранее нарушения этих правил карались временной блокировкой аккаунта, то теперь нарушитель будет оперативно получать ограничение на общение в чате на определенный срок.
 
Блокировкой чата будут заниматься стражи. Стражи — это игроки, которые следят за порядком в игровом чате. Стражем может стать любой игрок, если он морально и психически устойчив как Ин'Калиат, беспристрастен как Нэркор, не совершал в игре серьезных нарушений и хочет помочь сделать Сферу 3 лучше.
 
Чтобы предложить свою кандидатуру в стражи, заполните простую анкету, и возможно, совсем скоро именно вы сможете нести порядок и справедливость в мир Сферы.

Наверняка у вас накопилось немало вопросов о модерации чата, поэтому мы приготовили небольшой FAQ, который поможет вам разобраться.
 
Если вы хотите знать что-то еще о правилах чата и стражах, обязательно задавайте свои вопросы!



Share news: