News feed

Возвращение Арадота: стрим!


Его появление предсказывали мудрейшие звездочеты Эрикурии. Он проспал в недрах земли несколько долгих недель, но теперь, разбуженный нетерпеливыми героями Сферы, Арадот проснулся и стал еще свирепее, чем прежде!
 
Теперь Арадот обзавелся экипировкой 50 уровня с нескольких неосторожных рыцарей, и он по-прежнему носит с собой кристаллы сохранения оружия и брони. Они достанутся героям, которые осмелятся бросить ему вызов и победят... Если, конечно, они смогут победить.
 
Боссы Нэркор и Лирак всё ещё в союзе с этим могучим драконом, поэтому, если Арадот падет в первые 20 минут, его победителям не стоит расслабляться - их будет поджидать кое-кто еще.
 
Арадот появится в Долине Холода запад, к западу от замка Арканор в пятницу, 28 июля:
  • в 17:00 на PvE сервере Анхельм
  • в 18:00 на PvP сервере Альмаерт
И это еще не все! Мы проведем прямую трансляцию этого события с PvP-сервера Альмаерт на GameXP, Twitch, VK и Youtube! Обязательно присоединяйтесь к нам — вы сможете задать свои вопросы администратору игры и получить ответы в прямом эфире.
 
А еще во время стрима мы будем раздавать приятные игровые подарки в комментариях к трансляции в ВК, Twitch, GameXP и Youtube!
 
Начало трансляции в 18:00.
 
Не пропустите все самое интересное!



Share news: