News feed

Сфере 3 исполняется 2 года!


18 августа наша любимая игра празднует день рождения - ровно 2 года с тех пор, как Зачарованный мир распахнул свои двери для всех желающих. С тех пор отважные герои Сферы успели пережить множество захватывающих приключений, сделали удивительные открытия, исследовали буквально каждый уголок игрового мира, но мы уверенно заявляем - самое лучшее еще впереди!
 
Спасибо, что вы играете с нами - именно ваши игровые свершения вдохновляют нас делать Сферу лучше! Благодарим за ваши пожелания, конструктивную критику и помощь в поиске недочетов - мы работаем для вас!
 
Ко дню рождения игры мы приготовили специальную страничку, на которой вы можете узнать обо всех сюрпризах, которые несет с собой этот праздник. Не забудьте пройти увлекательный тест, чтобы узнать, какая ремесленная профессия подходит именно вам, и поделиться результатом в соцсетях! 24 августа среди тех, кто это сделает, мы разыграем вечного Коня Проклятых, 3 приза по 50 GXP и 3 приза, содержащих в себе футболку и кружку с логотипом игры!
 

Празднуйте день рождения игры вместе с нами!



Share news: