News feed

Время Знаний!

Друзья!
 
В преддверии Дня Знаний самое время сделать несколько новых приятных открытий в мире Сферы. Вы думаете, что вам известен уже каждый закоулок Эрикурии и Тир Туэйда, и вас ничем не удивить? Знаменитая сферианская библиотека возвращается, и, помимо свежих знаний, в ней вас ждут новые замечательные подарки!
 

Поговорите с Помощником Хранителя Знаний в любом из крупных населенных пунктов каждой фракции. Он предложит вам выполнить цепочку заданий, в ходе которой вы сможете получить ценные награды.
 

Затерянный в библиотеке
 
Вначале вашему герою предстоит заблудиться в самом настоящем лабиринте, найти там несколько спрятанных предметов и, конечно же, выбраться оттуда невредимым.
 
Резвый ученик
 
Второе задание обязательно понравится неутомимым покорителям вершин. Помните эти большие библиотеки, где, чтобы достать нужную книгу, требуется лестница? Так вот, у вас ее не будет, зато пригодится умение метко прыгать с платформы на платформу и отменная реакция. Отличная возможность вспомнить любимый бобовый стебель из юности вашего персонажа.
 

Ловец сущностей
 
Время двигаться вперед, ведь вас уже ждет следующее задание. Здесь вам понадобится немного терпения. Вашей задачей будет неутомимое истребление монстров 10-25 уровня по всему миру Сферы. Из них время от времени будет выпадать квестовый предмет. Соберите 100 предметов и получите заслуженную награду.
 
Энциклопедия монстров
 
В завершающем квесте цепочки необходимо вспомнить, когда вы были новичком в игре и освежить старые знания о Сфере, либо всерьез заняться исследованиями мира. Вам предстоит найти и уничтожить 5 различных монстров, не отмеченных на карте. Постарайтесь вспомнить, где вы их видели, или вам придется хорошенько побегать в поисках целей!
 
В качестве наград за цепочку квестов вас ждут зелья опыта и богатства, камни телепортации, а также уникальные головные уборы на ваш выбор.
 
Мы желаем вам удачи, и да сопутствуют вам ловкость и сноровка!



Share news: