News feed

Зимняя открытка!


Совсем скоро нас захлестнет вереница зимних праздников, которые один за одним постучатся в наши двери: Новый год, Рождество, Старый Новый год, и всё это сопровождается долгими зимними каникулами, на протяжении которых мы веселимся с друзьями, как в реальной жизни, так и в любимом онлайн-мире.
 
А чтобы вы не заскучали во время новогодних праздников, мы объявляем конкурс! Создайте праздничную зимнюю открытку с поздравлением. Это может быть поздравление с любым ближайшим зимним праздником, будь то Новый год, Рождество или Старый новый год.
 
Тут ваша фантазия абсолютно не ограничена: вы можете использовать как все свои умения в скрапбукинге, так и кулинарные способности (да, открытка может быть съедобной), а если вы в совершенстве владеете графическими редакторами, можете сделать коллаж или нарисовать её в электронном виде.
 
Но несмотря на такую свободу действий, в конкурсе все же присутствуют несколько обязательных условий:
  • помимо самой открытки, вы должны выложить процесс её создания.
  • в открытке обязательно должна присутствовать тематика и узнаваемые элементы одной из игр GameXP.

 
А теперь о призах победителям:
  • первое место - 70 GXP
  • второе место - 50 GXP
  • третье место - 30 GXP

 

Количество дополнительных призов не ограничено!
 
Свои работы вы можете оставить в специальной на нашем форуме. Там же вы можете обсудить работы других конкурсантов и задать интересующие вас вопросы. Работы принимаются до 9.01.2018, итоги конкурса мы подведем в течение 3 рабочих дней после его завершения.
 
Удачи и счастливых праздников!




Share news: