News feed

Сфера 3: Ярость Сокрушителя уже здесь!

Друзья!
 
Мир стремительно меняется, и Сфера не отстает! Обновление “Сфера 3: Ярость Сокрушителя” уже установлено!
 

Что же ждет вас в игре прямо сейчас?
 
Серьезным изменениям подверглась графическая составляющая игры. Старые известные вам локации теперь выглядят совершенно иначе — вы можете даже их не узнать. Сфера 3 становится красивее и современнее — при прежних системных требованиях.
 
Максимальный уровень персонажа увеличен до 60, а это значит, что вашего героя ждет множество новых приключений! Скорее всего, вам захочется изменить свою существующую тактику, поэтому усиления навыков каждого персонажа будут сброшены при первом входе в игру после обновления.
 
К югу от Забытых земель раскинулась живописная Изумрудная долина — настоящая колыбель человеческой расы, наполненная древними традициями и верованиями. Попасть в Изумрудную долину можно через один из двух проходов в горах в южной части Забытых земель.
 

Для захвата доступен новый замок 60 уровня - Шиай Ток. В нем находится три флага, которые вам предстоит поднять, чтобы завладеть этим величественным строением. Но не обольщайтесь — сделать это будет не так-то просто, охрана замка вооружена до зубов (и зубы у нее, кстати, очень острые!).
 

Хочется еще больше новых ощущений и заодно топовую экипировку? Тогда вы можете попытать счастья и отыскать в Изумрудной долине Тлалока Сокрушителя — огромного и уродливому слугу Змеиного бога с невероятной чувствительностью к магии. Будьте осторожны - Тлалок опасен как в ближнем, так и в дальнем бою — и не говорите потом, что вас не предупреждали!
 

Но это еще не все — самое интересное мы оставили напоследок.
 
Игровой баланс был полностью пересмотрен. Изменены параметры расчета игровых характеристик — убрана вероятность разогнать шанс критического удара до нереальных значений, возвращена полезность красных камней инкрустации, а параметр “дух” стал полезным и востребованным.
Узнать больше
 
Введена новая механика — скорость оружия, которая позволит вам более гибко подходить к выбору оружия, а также возвращает смысл существованию кинжалов в игре. Оружие для основной руки убрано из игры и превращено в одноручное, а щиты стали приносить больше пользы своим носителям. Пересмотрена система аффиксов: некоторые удалены из игры, а другие, наоборот, добавлены, изменилось влияние аффиксов на некоторые навыки персонажей. Система зачарования экипировки также подверглась изменениям, и в игре вас ждет несколько вариантов новых чар, которые сделают сражения в мире Сферы еще интереснее.
Узнать больше
 
Среди других изменений можно увидеть обновление игрового инвентаря — стопки предметов теперь имеют ограничение по количеству вещей в них. Кроме того, пересмотрена система замковых бафов и зелий усиления. По многочисленным просьбам изменена система добычи с мировых боссов — теперь шанс получить добычу есть у каждого участника боя.
Узнать больше
 
И конечно, говоря о ребалансе, нельзя было не затронуть такие вещи, как механика нанесения урона и способности разных классов. Здесь вас также ждет много нового.
Узнать больше
 
Мы понимаем, что сразу продумать подходящую стратегию игры может быть непросто, так как новой информации действительно очень много. Поэтому мы делимся с вами набором полезных советов от разработчиков игры, где вкратце рассказываем, на какие навыки теперь стоит обратить внимание, как правильно подобрать экипировку, и многое другое.
 
Каждому персонажу в зависимости от класса в ближайшие дни будут выданы в магический сундук специальные предметы-трансформаторы, с помощью которых вы сможете изменить тип своего оружия на более для вас подходящее, по своему усмотрению. Например, следопыт, который предпочитает скорость урону, сможет по желанию заменить свой длинный лук на обычный, и так далее. При использовании трансформатора на результирующий предмет переносятся такие параметры исходного, как привязка, уровень, улучшения, гнезда для инкрустации (часть врождённых гнёзд и все аффиксные, если соответствующий аффикс допустим на предмете), чары, аффиксы (если допустимы), текущий запас прочности. Трансформаторы работают только с редким оружием с 1 по 50 уровень. Срок действия не использованных трансформаторов - 3 недели, если вы не воспользуетесь ими в течение этого срока, трансформаторы исчезнут.
 
Готовы к покорению новых вершин? Заходите в Сферу 3 прямо сейчас!



Share news: