News feed

Преобразователи оружия выданы!

Обновление "Ярость Сокрушителя" дает большую гибкость в выборе оружия для всех классов, поэтому мы предлагаем вам возможность изменить ваше текущее оружие на то, которое подойдет вам больше. При этом у вас есть выбор - вы можете как выбирать из нескольких типов подходящего вам оружия, так и оставить для себя то, к чему вы привыкли.
 
Каждому персонажу выше 20 уровня выданы в магический сундук (вкладка "Прочее") специальные предметы-преобразователи для его класса, с помощью которых вы сможете изменить тип своего оружия на более для вас подходящее по своему усмотрению.
 

Например, следопыт, который предпочитает скорость урону, сможет по желанию заменить свой длинный лук на обычный, и так далее. При использовании преобразователя на результирующий предмет переносятся такие параметры исходного, как привязка, уровень, улучшения, гнезда для инкрустации (часть врождённых гнёзд и все аффиксные, если соответствующий аффикс допустим на предмете), чары, аффиксы (если допустимы), текущий запас прочности.
 
Преобразователи работают только с редким оружием с 1 по 50 уровень. Срок действия не использованных преобразователей - до 20 апреля. Если вы не воспользуетесь ими в течение этого срока, они исчезнут.
 
Желаем вам приятной игры!



Share news: