News feed

Конкурс гайдов — апрельские призы увеличены!

Друзья!
 
Наш ежемесячный конкурс гайдов продолжается!
 

Награду марта получает Neil Watts, собравший в своем небольшом руководстве несколько простых, но весьма полезных советов на все случаи жизни в Сфере 3 — за это мы вручаем ему 30 GXP.
 
А для апрельского конкурса условия немного меняются — разумеется, в лучшую сторону. Обновление “Ярость Сокрушителя” принесло с собой много нового, и пока одни игроки только пытаются заново научиться играть своим классом, другие уже постигли все тайны новой Сферы 3 и могут поделиться знаниями.
 
Авторы лучших гайдов по классам, написанным в апреле, смогут получить призы до 150 GXP.
 
Всё, что нужно сделать для участия - создать собственное руководство по игре и разместить его в разделе “Песочница” нашего форума. В своем гайде вы можете уделить внимание любому аспекту Сферы 3 - от механики классов до тонкостей экипировки и прокачки персонажа. В это месяце мы призываем вас уделить особое внимание классовым гайдам. Просто выберите тему, которая для вас интересна, и расскажите о ней все, что знаете. Не забудьте оформить свое руководство так, чтобы его было не только полезно, но и приятно читать.
 
А что же с теми, кто уже написал отличные гайды ранее и получил за них награды? Помните, что вы в ответе за тех, кого приручили! Отредактируйте свой классовый гайд под текущие реалии до конца апреля и, в случае, если он будет качественно актуализирован, станьте обладателем приза до 50 GXP! Не забудьте написать в теме своего гайда, что он снова актуален!
 
Кстати, это еще один отличный способ получить GXP без вложений и многочасового фарма!
 
Желаем вам удачи и вдохновения!
 




Share news: