News feed

Остановись, мгновенье! - итоги конкурса

Пока у кого-то цвет настроения синий, мир Сферы не устает радовать нас яркими красками и приятными глазу пейзажами. Остается только нажимать Print Screen, чем и занимались участники нашего конкурса прошлые две недели.
 
Пора узнать, кто из них оказался лучшим фотографом и остановил самые интересные мгновения!
 

В номинации “Мой герой” побеждает Maks Orlov. Его персонаж как бы намекает, кто хозяин в Арканоре (и не важно, у кого этот замок сейчас). Возможно, именно призовые 30 GXP помогут этому благородному следопыту забрать родовое имение.
 
В номинации “Этот удивительный мир” выбор был весьма непрост, поэтому мы решили удвоить количество призовых мест — по 30 GXP за великолепные виды получают Smigor и Джатт.
 
Номинация “Го пвп!” в очередной раз показала. что наши игроки предпочитают участвовать в сражениях, а не заниматься их съемкой — участников было немного. Тем не менее, кое-кто все же может совмещать приятное с приятным - и здесь 30 GXP получает Галшаса — за умение запечатлевать историю даже в боевых условиях.
 
И конечно, куда без дополнительных призов?
По 15 GXP получают следующие участники: Просим победителей, размещавших свои работы через ВКонтакте, написать ник и сервер своего персонажа в сообщения группы для получения приза.
 
Не расстраивайтесь, если вы не победили в этот раз - впереди еще много конкурсов, и наверняка удача улыбнется вам в одном из них!



Share news: