News feed

Сфера 3 vs Karos. Матч начинается!

Пока вся страна отдыхает в ожидании следующего матча сборной России, мы на GameXP не расслабляемся и устраиваем свой собственный футбольный поединок!


На этой неделе на уютной GameXP Арене проведут товарищеский матч игроки Сферы 3 и Karos, и вы - да-да, именно вы! - главная надежда вашей команды!
 
Не пугайтесь, бегать кругами по стадиону в этот раз не придется, но помните, что лучший способ забить гол - сделать хорошую серию голевых передач. Так что все, что вам нужно - сделать репост этой записи на своей страничке ВКонтакте. Каждые 100 репостов - это гол, забитый вашей командой в ворота соперника.
 
Матч начинается прямо сейчас и продлится до 12:00 4 июля. Команда, которая забьет больше голов к этому времени, получит награду - рейты на всё 5 июля*! Проигравшая команда получит 1 случайный рейт.
 
* Сфера 3 - опыт, дроп, золото.
 
Узнать, как дела у ваших соперников, и может, даже забить модный в этом сезоне автогол, можно в группе Karos.
 
Это, само собой, не всё. Лучшие бомбардиры матча с каждой стороны получат призы в 50 GXP. Победители будут определены случайным образом среди всех, кто сделал репост.
 
Что мы забыли? Ах да, какой же футбольный матч без подарков! Заходите в игру 7 дней подряд с 29 июня по 5 июля включительно, чтобы 6 июля получить кое-что приятное:
 
Премиум-аккаунт на 3 дня
Редкое снадобье мощи
 
Поддержите свою команду и, конечно, продолжайте болеть за наших!



Share news: