News feed

Кристальная лихорадка!


В мир Сферы приходит Кристальная лихорадка! Путешественники со всех концов континента твердят об одном и том же: Сферу заполонили загадочные волшебные кристаллы, хранящие в себе разнообразные секреты и силы. Верные солдаты Вагрота и короля Сигурда уже готовятся заполучить как можно больше ценных кристаллов, однако в этот раз всех ждет не только война, но и настоящее соревнование.
 
Во время Кристальной лихорадки фракции людей и демонов начнут погоню за силой кристаллов. Убивая монстров своего уровня, вы имеете шанс получить потускневший осколок , из группы которых можно будет создавать более сильные кристаллы. При каждом сборе кристаллов вы будете получать приятные бонусы, а при сборе завершенного кристалла — не только ценные награды, но и длительное увеличение здоровья и урона, которое будет расти с каждым собранным вами завершенным кристаллом.
 
Для получения кристаллов, ваш уровень не должен отличаться от уровня монстра на 2, а для получения кристаллов с другого игрока - 5 уровней.
 
По итогам каждого дня фракция, собравшая больше кристаллов, получит приятный бонус, который будет длиться вплоть до следующего подсчета.
 
Однако, необходимо помнить, что любой представитель противоположной фракции может сразить вас и забрать часть потускневших осколков до того, как вы превратите их в нечто более полезное.
 
Также, пока активен премиум аккаунт, шанс выпадения потускневших осколков увеличен. Приобрести премиум аккаунты вы можете в нашем GXP-магазине.
 
Награды за сбор тусклого кристалла (собирается из 20 потускневших осколков).
Гарантированно: 2 свитка улучшения оружия или брони.
С шансом:
  1. Камень телепортации
  2. Одно зелье проницательности или одно зелье стойкости
Награды за сбор незаконченного кристалла (собирается из 5 тусклых кристаллов).
Гарантированно: 2 случайных свитка зачарования.
С шансом:
  1. Камень телепортации
  2. 2 зелья проницательности или 2 зелья стойкости
Награды за сбор завершенного кристала (собирается из 4 незаконченных кристаллов).
Гарантированно:
  1. 3 случайных камня инкрустации уровня игрока
  2. 1 свиток воскрешения
  3. 1 малое зелье опыта ремесленника или 1 малое зелье добытчика
Все указанные предметы привязываются при получении.
 
И самое главное. За сбор завершенного кристалла вы также получите баф, который повышает здоровье и урон персонажа на 10% на две недели. Каждый последующий четвертый кристал увеличивает бонус к урону и здоровью на 2%, но не обновляет длительность бафа. Баф не может быть больше 20%. Баф не теряется после смерти персонажа.
 
Вам пригодится хитрость, внимательность и недюжинное упорство, чтобы получить как можно больше призов и одолеть ваших противников. Ну что же, довольно болтовни, Кристальная лихорадка начинается!




Share news: