News feed

Месяц знаний

Сферяне!
 
Известно ли вам, что делиться знаниями не только приятно (все эти "сенпай, научи меня" приятно щекочут ЧСВ), но и полезно?
 

Так вот, теперь известно. И несмотря на то, что вы наверняка все еще фантазируете про сенпая, мы сейчас расскажем, как можно заработать на своих бесценных талантах.
 
Допустим, вы знаете, как победить жреца любым классом, даже если хозяин жреца находится за компьютером и не спит. Или разработали тактику убийства Тлалока, которая позволит всем окружающим остаться в живых. Или... может быть... изобрели билд и экипировку для паладина-нагибатора? В любом случае, ваши знания имеют ценность - даже если это описание 1000 и 1 способа приготовления окорока из шушпана.
 
И этими важными знаниями мы предлагаем вам поделиться со всем миром Сферы! Сделать это можно в разделе "Песочница" нашего форума.
Автору самого развернутого и полезного руководства месяца достанется приз - вечный ездовой волк на выбор, а для тех, кто напишет чуть менее важные гайды, мы приготовили множество дополнительных наград в GXP!
 
Желаем вам интересных открытий и, конечно же, вдохновения!



Share news: