News feed

Шушпаны против огров

Сферяне, вы готовы к войне?
 
Мир содрогнулся из-за внезапного конфликта шушпанов и огров, поединки происходят на каждом шагу, и только вы сможете остановить эту бойню… или разжечь неприязнь еще сильнее и обогатиться на их вражде.
 

Со всех монстров мира Сферы вашего уровня (а также плюс-минус 3 уровня) можно получить загадочные фрагменты сущностей. Объединяя их в элементы различных стихий, вы сможете получить в услужение неконтролирумое существо — шушпана или огра. Помогайте им сражаться против своих заклятых врагов, устраивайте битвы и поддерживайте своего прислужника в бою при помощи особых зелий, добываемых при объединении элементов.
 
В процессе объединения элементов вас также ждут награды: камни телепортации, еда и порошки исцеления, зелья опыта ремесленника и зелья добытчика, свитки улучшения и драгоценные камни на ваш уровень, свитки воскрешения. Каждый собранный прислужник принесет вам эффект, увеличивающий мощь способностей и максимальный запас здоровья вашего героя до 20% на все время события.
 
Обычные прислужники покинут вас с завершением события, но если вам удастся собрать 4 частицы призыва золотого шушпана или огра, вы сможете получить уникального золотого прислужника, который не только мощнее своих собратьев, но и вернее — он останется с вами навсегда!
 
Каждый день фракция-победитель, объединившая больше всего фрагментов, будет получать 10%-ный бонус к опыту, золоту и выпадению предметов на весь следующий день, а проигравшая команда - бонус 5% к опыту и золоту. Смотрите в оба: представители вражеской фракции могут сразить вас и забрать половину ваших фрагментов.
 
В Синдеркреге и Таверне Адской Песни, а также рядом с городом Кетам Аи, в Забытых Землях, можно найти ежедневные и еженедельные задания, которые дадут дополнительные фрагменты. Пока активен премиум-аккаунт, шанс выпадения фрагментов на 5% выше!
 
Желаем удачи!




Share news: