News feed

Объединение серверов Альмаерт и Иммертель

Уважаемые игроки!
 
Сегодня было произведено объединение серверов. Теперь игра будет более насыщенной, а сражения и осады станут ещё увлекательней! Ведь игроки серверов Иммертель и Альмаерт теперь будут играть вместе в одном игровом мире, а значит, найдут новых друзей и противников!
 

Серверы Иммертель и Альмаерт объединены в единый сервер «Альмаерт».
  • Все предметы, которые находились в банке вашего аккаунта на сервере Иммертель, вы сможете найти в магическом сундуке.
     
  • Все предметы, находившиеся на аукционе на момент объединения, будут возвращены продавцам.
     
  • Сразу после объединения вам будут доступны только персонажи сервера Альмаерт. Чтобы вернуть нужных вам персонажей с сервера Иммертель, удалите лишних персонажей с сервера Альмаерт и восстановите персонажей Иммертеля с помощью специального инструмента. До 12 ноября восстановление доступно всем игрокам, в том числе не участникам GameXP Клуба.
     
  • При совпадении имен персонажей с объединенных серверов исходное имя остается за персонажем сервера Альмаерт, а имя персонажа сервера Иммертель получает окончание _002. При желании такое имя можно будет изменить с помощью свитка смены имени, найти который вы сможете в магическом сундуке.
     
  • При совпадении названий кланов с объединенных серверов исходное имя остается с кланом с сервера Альмаерт, а клан с Иммертеля получает окончание _002.
     
  • Владение замками остается за кланами сервера Альмаерт. Замковая экипировка, находившаяся у игроков сервера Иммертель, отозвана.
Если вы обнаружите ошибку или проблему, пожалуйста, сообщите о ней в комментариях или обратитесь в техническую поддержку.
 
Мы желаем вам новых головокружительных побед на объединенном сервере!



Share news: