News feed

Новогодние товары для настоящих бойцов!

Это происходит только раз в году! Тут и там слышны залпы фейерверков, причудливые маски сверкают праздничными узорами, а каждый бой на арене приносит не только радость победы, но и максимальное количество очков бойца!
 
Встречайте новые товары в игровом магазине!
 
Во-первых, алхимики Эрикурии много думали и изготовили для вас особый состав. Втирайте его в кожу своего персонажа перед выходом на арену, чтобы получать на 50% больше очков бойца!
 
Акция завершена

 
Во-вторых, если вы хотите полностью погрузиться в праздничную атмосферу, то вам просто необходимо устроить салют! Часть петард, которые повергнут в благоговейный трепет ваших врагов, вы найдете в наградах за ежедневные задания. Для тех, кто хочет больше праздника, есть эта коробка!
 
Акция завершена

 
И наконец, то, о чем вы давно мечтали! Теперь частичку новогодних праздников можно оставить у себя на целый год (и нет, это не елка, которую вы выбросите в марте). Встречайте вечные маски в прямой продаже!
 
Акция завершена

 
А может, вы хотите приручить одного из уникальных новогодних ящеров и весь год вызывать зависть новичков? Этот благородный зверь ждет именно вас! Подсказка: попробуйте приманить его на запах мандаринов и праздничное настроение, и у вас все обязательно получится!
 
Акция завершена

 
С наступающим!



Share news: