News feed

Весенние приключения в Сфере 3


Весна — это время, когда воительницы Сферы вспоминают, что они способны не только крошить врагов в капусту, но и сражать их наповал силой своего обаяния. А для благородных рыцарей это самый лучший период, чтобы проявить галантность и, возможно, завоевать парочку сердец. Принимайте участие в весеннем приключении и получайте в награду благосклонность красавиц и другие весьма полезные предметы!
 
Женщины Сферы хоть и способны сражаться наравне с мужчинами, не уступая им ни в чем, все же никогда не упустят случая обзавестись драгоценностями. Вам предстоит помогать искательницам сокровищ, добывая редкие жемчуга из темных подземелий.
 
Чтобы присоединиться к приключениям, людям нужно отыскать в своей столице прекрасную Катрин, а демонам - не менее очаровательную Анну.
 
Персонажи 20 уровня и старше смогут попытать удачу в подземельях. Искательница хочет заполучить редкий магический жемчуг для украшения и просит поискать его в пещерах среди сокровищ самых могущественных монстров. В зависимости от уровня подземелья вы сможете получить в награду одну из шкатулок или ларцов с драгоценностями.
 
А теперь самое главное: вы можете искать сокровища и получать награды каждый день!
 
Мы желаем вам приятной игры!




Share news: