News feed

Письмо из будущего

Вы часто спрашиваете о том, какие у нас планы по развитию геймплея. У такой многогранной игры, как Сфера 3, множество путей для роста — в ней есть интересная система билдов персонажа с различными навыками, широкие возможности для улучшения экипировки, динамичное PvP, разветвленная механика ремесел, эпичные осады, питомцы — и многое другое. Все эти области нам, безусловно, хочется развивать.
 
В поисках возможностей для улучшения игры мы активно мониторим ваши отзывы на форуме, в соцсетях и в службе поддержки, и черпаем многие идеи от вас.
 
Специально для вас мы подготовили краткий экскурс в самое ближайшее будущее Сферы.
 

Первое, о чем мы хотели бы рассказать — это боевые руны. Руны — это особый предмет, который ваши персонажи смогут использовать в бою. Но не все так просто! Желаемую руну сначала необходимо будет добыть, изучить, создать с помощью ремесла, и лишь затем она даст вам желаемые бонусы. Такое нововведение разнообразит боевую систему и сделает ее более гибкой для всех классов.
 
Новые возможности кастомизации внешнего вида персонажей — это то, о чем вы часто просите. Скоро в игре появится новый набор шлемов, получить которые смогут лишь самые могущественные воители. Кроме того, мы готовим для вас новую коллекцию иллюзий для оружия — их суровый, но эстетичный внешний вид наверняка придется по вкусу многим из вас.
 
Одна из самых важных особенностей Сферы 3 — осады замков, также требует обновления. Мы планируем повысить ваш интерес к осадам. Как именно? Это пока секрет, но вы точно больше не захотите пропустить осаду!
 
Обратите внимание, что некоторые особенности нововведений, описанных здесь, могут меняться по мере их нахождения в разработке, поэтому версия, которая появится в игре, может отличаться от того, о чем мы рассказали здесь.
 
Разумеется, это не всё, над чем работает наша команда. Масса идей и желаний ждут своей реализации, но об этом ещё очень рано рассказывать. Хотя не лишним будет упомнять также про ребаланс классов и новые режимы боевых арен!
 
Следите за последними новостями на нашем сайте, а также в официальной группе Вконтакте, и вы всегда будете в курсе всех самых важных событий.




Share news: