News feed

Арадот и его Свидетель!


Арадот снова проснулся и отправляется на охоту за оланнорскими девицами и неосторожными воинами! Но в этот раз у него появилось еще больше сокровищ и особая охрана…
 
Этот свирепый дракон имеет 60 уровень, а значит, только самые могущественные герои смогут его одолеть. Наградой за это станет экипировка 60 уровня, а также кристаллы сохранения оружия и брони. Арадот также припас кое-что новое среди своих сокровищ — краски, эссенции качественности, корм питомцев, алмазные ларцы, и теперь он носит с собой еще больше камней инкрустации и ингредиентов для ремесла.
 
Все это достанется отважным сферянам, которые осмелятся бросить ему вызов и победят... Если, конечно, они смогут победить.
 
В этот раз Арадот явится не один — с ним придет Свидетель Арадота, лидер тайной секты, поклоняющейся дракону. Время от времени он будет помогать Арадоту в бою, выкрикивая различные заклинания на своем языке. Легенды гласят, что если тот, кто находится рядом, услышит это заклинание и первым сможет воспроизвести его, он получит волшебную помощь!
 
Во время ивента следите за сообщениями в чате от Свидетеля Арадота — он будет находиться рядом с драконом. Увидев в сообщении промокод, перепечатайте его в специальное окно в личном кабинете на сайте игры, чтобы получить подарок. ВАЖНО: каждый из подарков достанется только тому, кто первым сможет правильно ввести промокод, так что не зевайте! Будьте быстры, как ящерка, и внимательны, как самый лучший жрец на осаде! И не забывайте, что пока вы тренируетесь читать заклинание Свидетеля, вас могут атаковать.
 
Другие мировые боссы всё ещё в союзе с этим могучим драконом, поэтому, если Арадот падет в первые 20 минут, его победителям не стоит расслабляться - их будет поджидать кое-кто еще.
 

Арадот появится в восточной части Забытых земель в пятницу, 22 ноября:
  • в 20:00 на PvE сервере Анхельм
  • в 20:30 на PvP сервере Альмаерт
Не пропустите все самое интересное!
 




Share news: