News feed

Поднимайся выше! Лучшая добыча — на островах!


Мы подготовили новое приключение для высокоуровневых игроков - парящие острова! Это лабиринт из фрагментов Сферы, оказавшихся далеко за пределами мира во время вторжения Безымянных многие века назад. Теперь же, благодаря колдовству Ордена Тайных Троп и его зловещего предводителя, защита мира от реальности Бездны пошла трещинами и разрозненные, позабытые фрагменты Сферы снова возвращаются в мир.
 

Парящие острова — это сеть островов над Изумрудной Долиной, связанных между собой порталами. Некоторые острова менее значимы и довольно безопасны, другие же находятся под контролем мощных элитных монстров и даже мировых боссов, скрывая особые сокровища.
 

Попасть на первые вернувшиеся острова можно при помощи камней телепортации в Изумрудной Долине.
На островах игроков ждут новые ресурсы, рецепты и древняя экипировка, однако, заполучить все это не так уж и просто. Вместе с потерянными во времени островами в мир вернулись Забытые и их могущественные слуги. Все они обладают могущественными способностями и намного превосходят иных противников, с которыми вам приходилось сталкиваться ранее, а значит стоит подготовиться к тяжелым боям и взять с собой верных товарищей.
 

Впрочем, путешествуя по островам, вы сможете проложить свой собственный путь и построить наиболее интересный для вас маршрут, исходя из вашей цели - будь то охота за сундуками, редкими ресурсами, сражение с боссами или же вызов другим игрокам.
 


Все представленные на данный момент острова связаны в простую цепочку, позволяющую попасть к новому мировому боссу уникальным путем и даже обойти его, чтобы пробраться дальше. В будущем время от времени будут появляться и другие острова, способные привлечь невиданными ранее богатствами и сложными испытаниями. А теперь вперед, к новым открытиям!
 
С наилучшими пожеланиями, команда разработки.




Share news: